Подскажите обозначения на схеме пожалуйста

Афанасий Бельчиков Профи (657), на голосовании 2 месяца назад
Rн, Rэ, Rк
Голосование за лучший ответ
Александр Макарихин Знаток (407) 3 месяца назад
Rн-сопротивление нагрузки
Rэ-эквивалентное сопротивление
Rк-дифференциальное сопротивление
Vlad Ship Просветленный (40870) 3 месяца назад
Сопротивление нагрузки , эмиттера и коллектора
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (185668) 3 месяца назад
Во-первых это учебная схема, а не практическая. Естественно для разбора и расчета проще обозначать назначение элементов. Rн это резистор нагрузки.Rк и Rэ соответственно резистор коллектора и эмиттера. Тоже касается и конденсатора Сэ