Нужна помощь по работе с данными

ЛОМ Ученик (162), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте

Вопрос возник
Система стоит на хдд я вытащу и без манипуляций поставлю на 2 раъем
И поставлю новую систему на ссд
Все ноут готов
И теперь вопрос все данные и все проги на хдд будут работать
Например телеграмм
Она же не вылетит?
Из акккаунта
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (124293) 3 месяца назад
во первых нужно не без манипуляций переставлять а отключить hdd полностью только потом устанавливать систему на новый диск иначе вы потом без hdd не сможете загрузится если вдруг с ним что то случится

во вторых что касается программ то если они установлены на системный раздел то работать на новом диске они не будут если они не портативные

а что касается данных то ими конечно можно пользоваться (видео фото музыка документы и так далее)
ЛОМУченик (162) 3 месяца назад
Телеграмм из аккаунта не вылетит?

Можно будет зайти?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (124293) ЛОМ, из аккаунта телеграмма нет но его надо будет устанавливать снова если он у вас не портабельный я лично пользуюсь портативной версией телеграмма она у меня вообще на флешке