Что делать если при подключении к сети через wi-fi адаптер в виндовс 7 пишет windows не удалось подключиться к сети

D9djs9ysusy shzusjsisijs Ученик (41), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если при подключении к сети через wi-fi адаптер в виндовс 7 пишет windows не удалось подключиться к сети уже почти все способы перепробовал не помогают
Голосование за лучший ответ
даниил ванеев Мыслитель (7471) 3 месяца назад
сертификаты коренные устарели, пароль неправильный, tracert посмотри, winsocks сбрось, мало ли чего
leo050315 Ученик (143) 3 месяца назад
Может установить драйвер на сетевой адаптер? Или запустить командную строку от имени администратора и написать команду netsh winsock reset Может поможет?