Собака очень похудела после родов.

Добрый день! Собака породы той-пудель родила 4 дня назад, очень упал вес после родов, ребра прям торчат.
Кормим холистиком грандорф, но как родила - отказывается от корма. Пока спасаемся детскими мясными пюре.
Подскажите, как и чем лучше откормить или как вернуть интерес к корму? Пробовали смешивать корм с пюре, она все равно выплевывает его

Сырое мясо, субпродукты, в отдельное кормление творог размятый с ряженкой или яичным желтком.
И я бы показала собаку ветеринару. УЗИ сделать, посмотреть все ли щенки и последы вышли.

мясо сырое начните давать,собака ведь кормит щенков и ее силы не бесконечны

Сводите к ветеринару лучше