Как купить на Авито если там надо ВВЕСТИ номер телефона??

Не заметно с бутылки водки Ученик (161), на голосовании 2 месяца назад
А там код из смс - стандартная схема мошенничества и оформления кредитов под мой паспорт, так как по коду из смс взломают все мои Госуслуги и пароли и явки и криндеЦ!!!

МАМА ПОМОГИ, У МЕНЯ ХОЛОДИЛЬНИК СГОРЕЛ, ХОТЬ Б/У СРОЧНО ПРЯМ ЩАС ВЗЯТЬ НАДО - А ТАМ КОД ИЗ СМС МАТЬ ВАШУ !!

ААА МАМА!!!!
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (91787) 3 месяца назад
при такой постановке вопроса никак
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (211584) 3 месяца назад
Ничего не покупай и в магазине тоже . Обманут !
Шурик Жуков Оракул (53950) 3 месяца назад
код из смс действителен только на данную покупку.