Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Повредил спину в бассейне

Дмитрий Беженарь Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Были в бассейне, прыгали с трамплина щучкой в воду. При прыжке задняя часть тела излишне поднялась вверх и получилось так, что моя спина сильно и больно выгнулась внутрь (вперёд, где грудь). Ходить, сидеть, лежать могу, пока осложнений нет. Единственное - боль если выгибать позвоночник в то же положение, как он повредился, то есть становясь ровно, нагибаясь вперёд чувствую лишь дискомфорт. понимаю, что лучше к врачу, но просто сейчас будут выходные и не будет возможности. страшно ли, если я пойду в больницу через дня 3 после происшествия? и вообще, страшно ли это?
Дополнен 3 месяца назад
боль +- в пояснице
Голосование за лучший ответ
Милена Шкибидидобкина Знаток (396) 3 месяца назад
Возможен перелом , искривление и лучшее решение как можно чаще лежать на спине ( сидеть нельзя) а потом к врачу и тот уже скажет что как
⭐Человек с Земли Оракул (64631) 3 месяца назад
Это очень страшно. В Крыму в г.Саки костный санаторий им.Бурденко, там лечатся на колясках спортсмены, которые повредили спину и теперь инвалиды. Если повредил спину, срочно обращайся к доктору, чтобы не стало хуже.
Владимир Переверзев Ученик (161) 3 месяца назад
Любое повреждение спины это очень страшное дело,тем более если не пересталол болеть через 3 дня значит это уже перелом/ушиб/искривление
Дмитрий БеженарьУченик (95) 3 месяца назад
нет, повредил то я вчера, всего часов 10 назад. имею в виду, что сегодня пятница, а к врачу попаду наверное только в понедельник. поэтому спрашиваю
Дивергент Высший разум (1732850) 3 месяца назад
Травмпункты работают круглосуточно. Вот туда и надо идти.
десуар от сислей Знаток (458) 3 месяца назад
Не надо было выеживаться и прыгать с какого то там трамплина
Olivia Ray Ученик (138) 3 месяца назад
Идите к врачу, не тяните. Если защемление, то релоприм вам в помощь, он с этим быстро справляется. А вот если позвоночник именно повредили, то только специалист поможет.