Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Квота на операцию Насса (при ВДГК)

square Знаток (432), на голосовании 2 месяца назад
Где-то слышал что получить квоту на операцию Насса можно получить только если деформация угрожает здоровью, так ли это? Можно ли получить квоту на операцию если деформация мешает только эстетически?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (138901) 3 месяца назад
Квота на операцию Насса обычно предоставляется только в случае, если деформация вызывает функциональные проблемы или угрожает здоровью пациента