Документы аренды жилья или квитанции жкх в Казахстане, как они выглядят , можно фото как пример?

Барабанов Ильятан Ученик (19), на голосовании 2 месяца назад
Я не еду в Казахстан, но мне интересно, на что похожи эти документы, как они выглядят?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (138901) 3 месяца назад
Из-за доверия, а не лояльности, данные не могут быть предоставлены.
Барабанов ИльятанУченик (19) 3 месяца назад
спасибо