Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за сыпь на руке?И пузырчатая красная большая болячка?БРЕД - РЕПОРТ (ТЕМА - ДЕРМАТИТ)!

hdbd ddkkdkf Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
NikkyMisha Профи (561) 3 месяца назад
Укусил кто-то, думаю, либо оса, либо очень большой комар
Вꙵсⷭеⷧмⷶ ⷨвеⷯдꙷоⷷмⷮоⷶ Гуру (2559) 3 месяца назад
тебя уксуил паук скора станиш чилавекам пауком
Раиса Онофрийчук Мастер (1736) 3 месяца назад
очень может быть и аллергия, выглядит похоже, возможно не помешает прям и полисорб и антигистаминные попить
Ника Долина Ученик (197) 3 месяца назад
На укус очень похоже. У меня на комариные куси аллергия сильная идет. Пятна красные, отек, воспаление. Акридермом ГК мажу кремом эти места, и антигистаминное пью, так быстро все проходит.