Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Псориазом где можно заболеть? От женщин можно?

Сергей Минчено Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (276114) 3 месяца назад
От женщин можно потерять голову и нос. Псориаз это генетика от бабушек и дедушек.
Daria Мыслитель (5684) 3 месяца назад
Псориаз не заразен! В настоящий момент точные причины псориаза неизвестны, но его могут спровоцировать различные факторы (нарушения обмена веществ, иммунологические сбои, неврологические расстройства и т.д.). И он практически не лечится, но его можно ввести в ремиссию и поддерживать ее. Главное быстро реагировать на первые его проявления, например использовать Нафтадерм, который помогает с ним справляться. Чтобы поддерживать ремиссию, должен быть комплексный подход, об это очень много рассказывает на своем ютуб-канале Стелла Новикова.