Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я продолжить заниматься спортом(качаться в зале) с арахноидальной кистой головы?

александр соловьев Ученик (206), на голосовании 2 месяца назад
Она вроде как врожденная не растущая. Симптомов кисты нет, болей , головокружений, там еще чего то тоже вроде нет.
Сам по себе тревожник есть тревожные расстройства и проблемы с нехваткой воздуха, но это же не может быть от кисты ?
Дополнен 3 месяца назад
Интересно ваше мнение и опыт(конечно лучше бы его не было)
Голосование за лучший ответ
вероника бежан Ученик (224) 3 месяца назад
У врача спроси
александр соловьевУченик (206) 3 месяца назад
Спасибо за ваш ответ
Без вас бы я никогда не обратился к врачу и не задал бы этот вопрос
После вашего ответа записался к нейрохирургу и завтра узнаю смогу ли я заниматься спортом или нет