Дом на деревьях! его зарегистрировать и прописаться? любой подвешенный дом! а дом плавающий в пруду и озере?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24385), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (285499) 3 месяца назад
Для возможности регистрации помещение должно быть признано жилым. Перечень требований гуглите в качестве домашнего задания.
Наталья ВикторовнаИскусственный Интеллект (120307) 3 месяца назад
ну я даже им домашнее задание выполнила - ну не будет такой дом соответствовать Положению о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом" (Постановления Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 )
Остальные ответы
Ivan Sviridov Оракул (61473) 3 месяца назад
плавдачи вроде не подлежат регистрации. а за дом в лесу получишь люлей от лесника.
Timur Просветленный (38312) 3 месяца назад
зарегистрироваться можно только в жилом помещении, а есть жить вы можете в сарае, на дереве, в машине, на катере
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (120307) 3 месяца назад
зарегистрироваться ( прописаться) можно только в помещении, которое признано ЖИЛЫМ.
Если дом, подвешенный на дереве или плавающий в пруду будет соответствовать всем критериям Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом" (Постановления Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 )

тогда признавайте его таковым и регистрируйтесь.
Но сразу скажу -не будет он советовать по этому документу.