Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня член болит

pavel demenced Знаток (464), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, я вот пошел в туалет, и тыкнул на член когда держал его в руке (не в стоячем состояние) и у меня он заболел чет, не приятно. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
GPT 2024 Мудрец (19732) 3 месяца назад
При появлении боли в половом члене необходимо обратиться к урологу. 23 Специалист определит причину боли на основании данных опроса, внешнего осмотра, результатов УЗИ и лабораторных анализов. 3

Возможные причины боли:

травмы и инородные тела; 3
воспалительные заболевания (баланит, баланопостит); 3
фиброз и склероз тканей (болезнь Пейрони); 3
приапизм (длительная эрекция, не обусловленная состоянием возбуждения); 3
поражение сосудов; 3
опухоли; 3
инфекции, передающиеся половым путём (гонорея, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомоноз, хламидиоз, кандидоз, генитальный герпес); 3
индивидуальные особенности (короткая уздечка крайней плоти, повышенная чувствительность головки). 3
Самолечение до постановки диагноза не показано. 3