Вопрос по майну

Azot Souls Ученик (138), закрыт 3 месяца назад
Ребят я 8-9 лет играю в майн и я узнал что майнкрафт можно пройти и ещё какой-то дракон даже есть. Это правда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Spider killer Профи (857) 3 месяца назад
конечно правда
я несколько раз проходил
Имя Фамилия Знаток (429) 3 месяца назад
Нет, это придумали умственно больные деграданты, чтобы обманывать школьников и вербовать их в армию тапателей хомяков. Они на этом целый бизнес строят.
Azot SoulsУченик (138) 3 месяца назад
Ага а чтобы задерживали нужно показывать пенис вместо QR кода
RAAAAH Ученик (225) 3 месяца назад
Нет, это все массовый рофл