Переписка с девушкой

эдди брок Ученик (99), открыт 1 неделю назад
написала девушка (а у тебя было такое чувство при общении с девушками в знакомствах, что кто-то навязывается или в какой-то момент слишком много человека стало) подскажите что это значит
3 ответа
Алла Просветленный (39284) 1 неделю назад
Это означает, что у Вас сработала интуиция
эдди брокУченик (99) 1 неделю назад
а пояснение дадите если несложно
Алла Просветленный (39284) эдди брок, так Вы же сами пишете, что какое-то чувство нехорошее испытываете, объяснить которое не в состоянии, вот это она и есть.
Энди Таккер Оракул (56978) 1 неделю назад
Это девушка у тебя спросила или что?
эдди брокУченик (99) 1 неделю назад
да
Энди Таккер Оракул (56978) Да что угодно. От "пытается скорректировать своё поведение в переписках" (переписки не с тобой), до "пишет пособие по общению". Отшутись, не отвечай на этот вопрос серьёзно.
UFO Мыслитель (7417) 1 неделю назад
Она хочет чтобы тебя стало меньше, если не услышишь то она отдалиться.