Что значит внезапное внимание мужчины?

Мэрлин Монро Гуру (3250), открыт 1 неделю назад
В общем есть один мужчина, который ещё года три назад сам познакомился со мной в одноклассниках. Ну, и потом слово за слово и он стал ко мне подкатывать и пытался со мной переспать, но я ему отказала. Ну, и я так понимаю, что по этой причине он меня сразу бросил, не отвечая больше на мои смс-ки. Ну, я сначала порасстраивалась, что меня кинули, а потом вскоре про него забыла, причем забыла от слова совсем. А он через три! года сейчас мне снова стал писать и настойчиво каждый раз снова предлагает встретиться. А я не хочу. Но при этом я все же не могу понять, что ему от меня нужно. Снова переспать?))))
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (589836) 1 неделю назад
Именно, снова переспать....
Мэрлин МонроГуру (3250) 1 неделю назад
Аха, ну тогда ему снова будет отказ)) опять обидится)))
Мэрлин Монро, ...)) ну да, надеялся
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1450) 1 неделю назад
он так пишет 40 бабам одновременно
Мэрлин МонроГуру (3250) 1 неделю назад
Аа, понятно. А что кто-нибудь соглашается?
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1450) Мэрлин Монро, каждая вторая
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1450) 1 неделю назад
что бы полюбить
Капитан Герасим Непотопляемый, ...ну вроде ей предлагали "пошыркаемся" и все)
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1450) 1 неделю назад
рост вес наличие прыщей
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1450) 1 неделю назад
зубы не менее 28
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1450) 1 неделю назад
штук
отсутствие высшего образования и амбиций приветствуется
Мэрлин Монро Гуру (3250) Капитан Герасим Непотопляемый, а моего имени в данном профиле тебе недостаточно?))
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1450) 1 неделю назад
я не пластический хирург что бы снять с вас порчу физического уродства
Мэрлин Монро Гуру (3250) Капитан Герасим Непотопляемый, вы можете понятней написать? Я ничего не понимаю. Во-первых, я не еврейка. Во-вторых, никакого ВИЧ у меня нет. В-третьих, с чего вы взяли, что на мне порча?
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1450) 1 неделю назад
и да не плохая попытка Мэрли,,, "Брак с Монро заключили 1 июля 1956 года. Миллер был евреем, поэтому актриса приняла иудаизм"
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1450) 1 неделю назад
то то,,, то то
Мэрлин Монро Гуру (3250) Капитан Герасим Непотопляемый, аа, понятно.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1450) 1 неделю назад
а ты кто по соционике? может ты f20?
Мэрлин Монро Гуру (3250) Капитан Герасим Непотопляемый, да, так и есть.
сергей Искусственный Интеллект (105276) 1 неделю назад
Что бы узнать чего он хочет надо встретиться. Но если тебе вообще пофиг на него то так и скажи ему.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14900) 1 неделю назад
Почему снова? Ты с ним не спала ни разу.
Ива Неважно Мудрец (15346) 1 неделю назад
Да прост вспомнил решил таки дожать и поставить галочку что и эту трахнул) вот и все
Андрей ЛебедевМыслитель (8037) 1 неделю назад
Фак ю фак?
Ива Неважно Мудрец (15346) Андрей Лебедев, плюс один подгорелый пердак??