Отношения с девушкой

К М Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Так, планировалась первая встреча с девушкой, у нее запара с учебой и на следующей неделе уезжает до бабушки.
Говорит недели загруженые, но я сказал напрямую что если она не хочет гулять то пусть скажет сразу, ответила что хочет встретиться.
Жду ваши комментарии)
3 ответа
cepbolk vi cds Ученик (141) 1 неделю назад
Ух , хороший вопрос.
Нормальная девушка предложила бы поехать вместе, если вы нормальный и она вам нравится
пылинка алмазная Оракул (60646) 1 неделю назад
Не рви сгоряча. Это обстоятельства. Подожди. А встретившись, принимай решение. Время быстро летит.