Показывать свои эмоции - это хорошо?

Кирилл Овчинников Знаток (331), открыт 1 неделю назад
Я просто достаточно холоден и мне сложно показывать эмоции. Из-за этого девушки со мной расстаются и мне трудно в общении с противоположным полом. Хернёй не занимаюсь, могу быть интересным(не для всех), забавным, крутым, но это лишь достаточно мешает мне. Я просто не могу показать свои эмоции(чаще положительные)
3 ответа
cepbolk vi cds Ученик (141) 1 неделю назад
Быть надо чтоб тебе комфортно и всё
Кирилл ОвчинниковЗнаток (331) 1 неделю назад
Да знаю, но всё равно в плане отношений чувствую себя одиноким
Лена-пена Искусственный Интеллект (684052) 1 неделю назад
Мужчина и должен быть сдержанным в проявлении эмоций. Расстаются девушки не из-за этого 100%
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1450) 1 неделю назад
мужчина должен смотреть дорамы и плакать
Лена-пена Искусственный Интеллект (684052) Капитан Герасим Непотопляемый, иди, поплачь
Кирилл ОвчинниковЗнаток (331) 1 неделю назад
Ну отчасти это естественно не только от этого, есть и побочные причины, но это является следствием основной причины. Мне из-за сложности проявления эмоций чаще к женскому полу сложно как-то говорить, разговаривать, показывать любовь. Мне комплименты даже сложно сказать, потому что думаю, что я вру, когда говорю их.
Лена-пена Искусственный Интеллект (684052) Кирилл Овчинников, если всё это сложно, значит, не время ещё или девушка не та.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1450) 1 неделю назад
Например Зеленый Слоник
Кирилл Овчинников Знаток (331) Капитан Герасим Непотопляемый, спасибо плакать хочется после такого
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1450) 1 неделю назад
Моя Борьба Адольфа Гитлера и группа Слипкнот
Кирилл Овчинников Знаток (331) Капитан Герасим Непотопляемый, обязательно прочитаю
Балбес, композитор Оракул (78643) 1 неделю назад
Надо быть не крутым на пустом месте, а умным, знающим хоть что нибудь.Тогда напускное все слезет и станешь открытым для всего понятного, доброго и хорошего.
Кирилл ОвчинниковЗнаток (331) 1 неделю назад
Ну в своих интеллектуальных способностях я всегда не сомневался и я думаю, что я делаю больше чем мои сверстники в школе могли делать. Крутым я всегда буду себя называть, потому что это отчасти объективно(не всегда и я не самовлюблён) + я никогда не буду поливать говном себя и вызывать жалость
Балбес, композитор Оракул (78643) Кирилл Овчинников, ну ты разумеется волен поступать как хочешь, а я просто ответил на твой вопрос. А вот эмоции свои в таких случаях придерживать надо, а то просишь просветить в одном, а на деле оказывается, что эмоций по всякой ерунде ничего не значащей сколько угодно )