Поругались с парнем

llliizza Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Меня взбесило что он утверждает что он главный и я должна делать то что он хочет,и то что он будет делать все что он хочет,из за этого я начала истерить и орать на него,то что такого не будет (я просто не выдержала),потом он начал меня успокаивать,целовать,обнимать т.д хотя я на взводе была...Такое чувство что специально бесит меня, такое было не раз..Потом потому что я кричала он меня выгнал за дверь а меня это очень обидело..Помогите,кто прав в этой ситуации?Или может дадите совет..
4 ответа
Кот Мудрец (11047) 1 неделю назад
Вам не в ответы а в психушку а мне за это не платят! ))))
Балбес, композитор Оракул (78643) 1 неделю назад
Прав тот у кого больше прав. А кого больше прав? У него поскольку он хозяин квартиры и всех прав на нее. Понятно?
Aleksandr Argument Мастер (2345) 1 неделю назад
Делать то, что он захочет, серьезно? Стоит вам сходить к психологу вместе. Его поведение и желания - не нормальны. Если вам такой тип отношений не нравится - стоит рассмотреть вариант расставания, иначе будете мучать себя в этих отношениях. Кто он, король? Он всегда прав? А может лев? Выгонять кого-то и избегать решения проблемы таким способом - не окей. Я считаю ваши эмоции вполне обоснованы. Отношения - это не стая, где есть главарь вожак и какие-то омежки. Все равноправны и уважают друг друга. Вот и вывод. Уважайте себя. То, что он начал вас целовать и обнимать - не повод для того, чтобы идти ему на уступки. Он просто понял, что сейчас потеряет потенциального раба.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14890) 1 неделю назад
Нет, не специально чтобы позлить. Он тебе все правильно сказал, как должно быть для счастливой жизни - он должен быть главным. А тебя бесы начали мутить.