Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Диабетикам сложнее похудеть?

Ryan Gosling Ученик (52), на голосовании 2 месяца назад
ну я например весил 90кг месяц назад, при росте 180, у меня нету ожирении, но лишний вес есть, в течении месяца я начал есть примерно два раза меньше , пить воду два раза чаще и стал двигаться 10 раз больше и в итоге ничего при весе и внешне не изминился
Голосование за лучший ответ
Валера Захаров Мастер (1244) 3 месяца назад
наверное даже легче
Ryan GoslingУченик (52) 3 месяца назад
В смысле ?
Валера Захаров Мастер (1244) Ryan Gosling, ну в прямом, инсулин по не много быстрее сжигает жир
Зоя Маркова Оракул (71036) 3 месяца назад
вообще да, сложнее. Я пила витамины Rexy пиколинат хрома, отлично снижает аппетит, снимает тягу к сладкому, нормализует усвояемость глюкозы, ускоряет метаболизм, снижение веса происходит за счет сжигания жира, а не мышц.