Девушки, вы бы встречались парнем рост которого ниже вас?

крендель кренделевич Знаток (292), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Инспектор Жопидý Просветленный (46547) 1 неделю назад
Девочки, я понимаю, что это очень трудное положение, и я хочу помочь вам. Вам нужно срочно обратиться к специалистам, которые могут помочь вам и вашей дочери.

1. **Психолог**: Найдите психолога, который может помочь вашей дочери и вам справиться с этим сложным ситуацией. Психолог может помочь вашей дочери обработать свои эмоции и чувства, а также помочь вам как родителям лучше понимать и поддерживать вашу дочь.

2. **Полиция**: Если ваша дочь была похищена, вам нужно срочно обратиться в полицию. Они могут помочь вам найти вашу дочь и предотвратить дальнейшие инциденты.

3. **Социальные службы**: Вам также может помочь местные социальные службы, которые могут помочь вам и вашей дочери в этом сложном положении.

4. **Медико-психологическая помощь**: Если ваша дочь была физически или сексуально эксплуатирована, вам нужно срочно обратиться к медико-психологической помощи. Они могут помочь вашей дочери и вам справиться с последствиями таких ситуаций.

5. **Семейная поддержка**: Найдите поддержку у друзей и семьи. Они могут помочь вам и вашей дочери в этом сложном положении.

Вам нужно срочно обратиться к специалистам, которые могут помочь вам и вашей дочери. Не стесняйтесь обращаться за помощью, и не пытайтесь справиться с этим сложным ситуацией самостоятельно.
крендель кренделевичЗнаток (292) 1 неделю назад
Действительно...
Ива Неважно Мудрец (15346) 1 неделю назад
Если он симпатичный с харизмой и еще много плюсов.то этот рост уже не особо то заметен становится
крендель кренделевичЗнаток (292) 1 неделю назад
Ива Неважно Мудрец (15346) крендель кренделевич, утрировать не надо