Парень, и друг

Анастасия Киреева Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Всём доброго дня, тема не совсем приятная. Уже год я встречаюсь с парнем, раньше у него и у меня отношений не было. У него есть друг, который постоянно мешает, и лезет в наши отношения. Мой может ему всë рассказывать что происходит в нашей жизни. Он даëт советы, НО при этом высказывает мнение обо мне, меня это жудко бесит. Он постоянно сидит с ним за компом на связи. Если речь заходит обо мне, мой быстро меняет тему. А потом за моей спиной меня обсуждают. С его другом я не общаюсь, и не собираюсь. За год отношений, я этого друга видела 2-3 раза. Если он идëт с другом гулять, он берëт меня с собой. И по физиономии друга, я вижу что он не доволен что я тоже пришла. Я говорила с ним на эту. На что он сказал, он знает его дольше чем меня, и его друг, это его друг, он будет с ним всегда. Меня бесит его такая дружба с ним. Запретить общаться я не могу. Но и терпеть это я тоже больше не могу
1 ответ
Aleksandr Argument Мастер (2345) 1 неделю назад
Он очень ревнивый, судя по всему у него куча комплексов. Думает, наверное, что Ваш парень прекратит с ним общение. Если честно, я такого вообще не понимаю и не принимаю. Если это действительно то, что Вас беспокоит, стоит поговорить об этом друге с вашим парнем. Попросить его рассказать этому тюбику, что Вы являетесь неотъемлемой частью его жизни. Если ваш парень как и его друг не хотят идти на компромисс, к сожалению, стоит рассмотреть вариант расставания. Ведь Вам это мешает, а значит счастливых и нормальных отношений для Вас не будет. Огромный флажок это то, что оба обсуждают вас за спиной. Объясните этим личностям что нужно в лицо говорить все то, что их не устраивает, ей богу, как малолетние девочки себя ведут. Мне кажется, этот факт так же является достаточно показательным для того, чтобы сделать вывод о том, что и тот и другой не готовы к серьезным разговорам и взаимодействию как с Вами, так и с остальным в мире в принципе. Это правда не приятно. Выносить «сор из избы», обсуждая Вас с дружком это дико стрёмно. Желаю, чтобы Ваши отношения наладились и этот его друг сбавил обороты. Нашелся гуру отношений.
Анастасия КирееваУченик (96) 1 неделю назад
Спасибо большое