УДАЛИЛИСЬ ВСЕ МЕДИА ИЗ ЧАСТНОЙ ГРУППЫ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТЕЛЕГРАММЕ

катя барламова Ученик (90), открыт 1 неделю назад
После случайного включения функции "темы" и последующим отключением ее в приватной группе пропали все фото и видео в вкладке "медиа". Если листать чат вверх, но все эти фото и видео существуют, но в данной вкладке пусто. Авторизовавшись через ПК увидел сообщение в чате "migrated to another chat", нажав меня перекинуло на точно такую же группу где 0 участников, но все данные во вкладке "медиа" присутствуют. Я так понял, что после нажатия группа поделилась на 2, но в ту самую пригласить никого нельзя, так как ссылка ведет на вторую группу, где нет медиа.
0 ответов