Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте табл слабительные чтобы можно было пить на примере возраста :14-15 лет

АООВШСОАОААДВЛ Знаток (276), на голосовании 2 месяца назад
Без плохих последствий .Хорошие таблетки пожалуйста .Нужно .
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (191876) 3 месяца назад
черешня слива
АООВШСОАОААДВЛЗнаток (276) 3 месяца назад
Это ягоды.
Sfera Искусственный Интеллект (191876) Kiber Kanynna, хорошо слабят и вкусно
Лена Сорокина Гуру (4717) 3 месяца назад
Я капельками Рeгулaкc спасалась, мне его врач назначал. Он идет с 0+ и без рецепта, в ночь капала и утром все случалось.. Если все же такие проблемы случаются, то нужно обратиться к доктору и обследоваться! Кушайте больше овощей и фруктов, хорошо слабит свекла и чернослив. Употребляйте больше молочных продуктов: кефир, молоко, йогурты и тд. Гуляйте больше пешком, это способствует хорошей работе ЖКТ!