Что ответить парню?

Наташа Соколова Ученик (196), открыт 1 неделю назад
начала заново общаться с парнем, с которым общалась год назад. тут он спросил: «а что ты помнишь обо мне?» я ответила, что все, что он рассказывал о себе, то и помню.. и спросила, что он помнит обо мне? а он ответил: «если честно, ничего не помню». и что мне отвечать ему на это???? чтобы прям хорошо так ответить
7 ответов
Табиб Искусственный Интеллект (187455) 1 неделю назад
Ничего не отвечай.Прекрати общение.
Aleksandr Argument Мастер (2325) 1 неделю назад
Может, действительно не помнит? Это, конечно, звоночек, но вдруг ему действительно жаль, что не помнит. Всякое бывает. Спросите его, хочет ли он запоминать заново)
Ива Неважно Мудрец (15346) 1 неделю назад
Спроси у него травм головы не было.а то память как у рыбки?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448746) 1 неделю назад
это обычное хамство. Своим ответом он даёт понять, что ты для него не на столько важный человек, что бы о тебе что-то помнить. Это звоночек, что бы задуматься, а нужен ли тебе такой человек?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165506) 1 неделю назад
"Я все избыл. Я все забыл.
Не помню дат. Не помню дней.
Названий вспомнить не могу.

(Я топот загнанных коней.
Я хриплый окрик на бегу.
Я миг не прожитого дня.
Я бой на дальнем рубеже.
Я пламя Вечного огня
и пламя гильзы в блиндаже.)"