Как поменяться и вырасти?

Зарина Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Что делать, если становится плохо от самого себя? Меня ужасно выводит как свое поведение, так и образ жизни. Причем , все попытки изменить привычный уклад приводят к тому, что я теряюсь и возвращаюсь к тем же людям, поступаю так же, как и раньше. Позорно делаю выводы, с которыми в эту же секунду не соглашаюсь, будто, во мне спорят две личности. Дайте совет. Что делать?
1 ответ
Aleksandr Argument Мастер (2325) 1 неделю назад
Советую сходить к психологу/психотерапевту чтобы разобраться в себе) Мне кажется, нужно прикладывать больше усилий к тому, чтобы изменить что-то! но нужно делать это на достаточно чистую голову. сеансы у психолога помогут вам разобраться в себе и в Вашем окружении, разложить Ваши мысли по полочкам. Если нет такой возможности, советую вам больше времени проводить наедине с собой, попробуйте разобраться в своих чувствах, прояснить почему вы делаете определенные действия, думаете и чувствуете себя не так, как вам хотелось бы. Попросите совет у близких Вам людей. Можете позвонить на горячую линию психологической помощи, потому что ясно, что вам достаточно плохо… Прекрасно Вас понимаю, крепитесь. Все будет хорошо, вы справитесь! Удачи вам.
Зарина Ученик (99) 6 дней назад
Спасибо вам большое! Обязательно обращусь к психологу, я думала об этом, но не решалась... Надеюсь, что это поможет. Спасибо!
Aleksandr Argument Мастер (2325) Зарина , Не за что! Будьте счастливы)