Если вот ты женился лет в 27 или в 30, твоя жена не будет на тебе отрываться, потому что её бывшие бросали? И ни во что

Вадим Вадим Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Не ставили
6 ответов
Антогри Оракул (53993) 1 неделю назад
Жену нужно уметь ставить на место. Разговаривать, объяснять, благодарить. Того, кто благодарит, обычно не достают, а любят. Нужно подружиться с женой. Жена хорошая должна быть с тобой. Что не нравится, нужно обговаривать. И нежнее нужно быть друг с другом
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186233) 1 неделю назад
Весьма странные выводы. На чем они основаны, позвольте полюбопытствовать?
Ива Неважно Мудрец (15346) 1 неделю назад
Каешно.летать буш по дому с фингалАми.а жона бует на диване с пивком раздавать указания.ниче переживешь.не сахарный
venusman Мыслитель (8041) 1 неделю назад
А надо заранее смотреть какая она и что говорит о бывших. Если она во всем всегда мужика винит, то поверь ты исключением не будешь.