Найти человека в Москве

Валерий Прокофьев Ученик (176), открыт 1 неделю назад
ищу в Москве Лохматову (девичья) Тамару,1942 г рождения.до 60-х годов
проживала по адресу : Люсиновская улица дом 39,окончила 7 классов 553
школы,поступила в 1957г. и окончила в 1961г. Московский Военно-Механический
техникум на отделение ССП. Техникум вскоре переименовали в Радио-Механический. Ищу по просьбе её подруги Кульковой Т.Е. которая сейчас больна
и прикована к постели. Я учился в том же техникуме но в другой группе,с обеими Тамарами познакомился посещая секцию гимнастики.Валерий
8-905-994-68-47. Кто позвонит- скажу номер её подруги Кульковой. Денег не
плачу, пенсионер.
Дополнен 1 неделю назад
Ошибся с номером телефона надо 8-985-994-68-47
1 ответ
Алла Просветленный (39284) 1 неделю назад
Попробуйте через депутата мгд по району Замоскворечье