Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лекарство корвалол, возможно ли опьянеть?

Лютый дед Комаров Знаток (375), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли опьянеть от корвалола?
Голосование за лучший ответ
Christ Nasralvsunduk Ученик (193) 3 месяца назад
Тебя в сон будет клонить. Тут не то, чтобы опьянение от корвалола... а скорее недомогание какое-то появляется, от чего спать хочется
Drew Оракул (60804) 3 месяца назад
Нет с него прихода. Если перебрать просто срубит и еще день будешь убитый. Поэтому за него прав и лишают. Так бы его и продавали свободно если б с него перло :)
Александр Тарлецкий Мыслитель (7180) 3 месяца назад
Да может. Но корвалол это барбитурат они намного вреднее и опаснее бензодиазепинов того же самого банального Феназепама и зависимость быстрее и сильнее формируется. Но как правило люди в России думают что бензы это очень вредные и опасные наркотики, а корвалолы и подобная хрень что практически везде запрещена за рубежом это типо нормально.
В Минздраве вообще одни придурки работают либо они специально уничтожают население и получают от этого удовольствие.
В некоторых аптеках даже пиперазин по рецепту стал от глистов!
Они хотят чтоб россияне заглистованными ходили по другому это никак не назвать.