Ремонт велика. Можно ли "просто так взять и поменять" на велике передней втулке насыпные подшипники на промышленные?

Schwarz Ritter Профи (677), открыт 1 неделю назад
Хочу поменять подшипники на передней вело-втулке с насыпных на промышленные. Насыпных было примерно 9 шаров с каждой стороны, где-то меньше, где-то больше. Заказал и нашёл потом на Озоне только с 7-ю подшипниками, под мои размеры передней оси. Подойдут ли они вообще во всю эту систему? Или там только насыпные подшипники годятся и никакие больше? Вот вам квест.
3 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (154055) 1 неделю назад
Попробуйте получится хорошо, не, на нет и суда нет
Адский КоматоZZZ Просветленный (29941) 6 дней назад
Нет.
Нужно или покупать втулку на промподшипниках и переспицевать колесо или купить колесо в сборе свтулкой на промах, кому как удобнее.