Вылетает тлаунчер. Помогите пожалуйста

Ислам Рахимуллин Ученик (109), открыт 6 дней назад
Вылетает тлаунчер с ошибкой Возможно проблема в программе которую вы когда то установили перекрывает вид с рабочего стола чтобы исправить проблему удалите приложение с такой функцианальностью
И не предлагайте другой на них еще хуже
2 ответа
Кирилл Молодыко Ученик (249) 6 дней назад
Legacy Launcher ты точно не пробовал.
Ислам РахимуллинУченик (109) 6 дней назад
Конечно пробовал, там вообще без причины вылетает
Кирилл Молодыко Ученик (249) Ислам Рахимуллин, Ладно
dekvas Мыслитель (5039) 6 дней назад
Во первых да, лучше скачай легаси лаунчер
Во вторых, программы, такие как OBS, Discord Overlay, GeForce Experience (или его функция ShadowPlay), могут использовать перекрытие
Либо антивирус блокирует
Вариантов не много
В твоем же вопросе ответ - вспомни, что ты недавно устанавливал, из за чего могло перестать работать
Ислам РахимуллинУченик (109) 3 дня назад
Спасибо, дискорд оверлей выключил, а как выключить Шадоуплей?
Ислам РахимуллинУченик (109) 3 дня назад
То что в вопросе ответ это сама ошибка кстати