Огромный мс в кс2
Сам FPS хороший, но иногда мс сильно повышается и пока мс высокий фпс плохой
Лично мне помогло в первую очередь в локальных файлах cs 2 запустить средства устранения проблем совместимостью и кс поставить запуск от имени администратора Это первое во-вторых - это запустить стим от имени администратора .Это ненадолго. затем запустить кс
потом если это не решило проблему то зайти в настройки CS и там поставить Настройки - игра - ограниченние пропускной способности - минимальная
после этого можно отключать и в Стиме и в cs в локальных файлах запуск от имени администратора
у меня тоже все отлично кроме мс , периодически подскакивает до 500, поменял провайдера, проверил проводку, поменял роутер, хороший купил, нихера не помогает