Странное поведение подруги

Виктория Лубенцова Ученик (44), на голосовании 2 месяца назад
Вообщем, месяц назад я ушла из соц.сетей занималась физ.нагрузками для поступления, читала книги, и готовилась к ЕГЭ. На протяжении всего июня не общалась с подругой. Далее, недавно захожу в соц.сети пишу ей мол пошли гулять, она ответила сказала что пойдет с ДРУГИМИ девочками; блин, ну как бы мы не виделись практически месяц и она мне отказывает в прогулке, затем, пишу ей сегодня мол давай к тебе может в часов 8 приду? Она нехотя как то хотела чтобы я к ней пришла, в итоге мне не написала (обычно всегда предупреждает, всегда старалась увидеться со мной) Оказывается, у нее появились другие подруги с которыми она общается месяц и находит время с ними погулять, а со мной нет. Неужели это так повлиял мой месячный уход? Просто блин обидно как-то с ней мы практически общаемся с детского сада, а тут нашла себе подружек и находит с ними время общаться, гулять. Просто как быть?
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (16401) 3 месяца назад
Если она нашла за месяц новых подружек,то и ты найдешь. ничего страшного. много друзей-это хорошо. а вообще правильнее на мой взгляд не показывать свою обиду, тебе обидно, ей обидно. неправильно это. лучше излучать позитив. -Здорово, что ты написала (позвонила). Так рада тебя слышать. У меня столько всего нового произошло, с девченками такими интересными познакомилась, сейчас буквально убегаю с ними в одно место. Звони пиши, нам обязательно надо встретиться, поболтать.
И в туман.
Виктория ЛубенцоваУченик (44) 3 месяца назад
Спасибо!
Guten Мастер (2193) 3 месяца назад
Ты её потеряла, ибо уходила, когда тебе надо и удобно было. Никто ждать не будет тебя, у людей тоже свои планы на жизнь и интересы в конкретный момент времени, здесь ваши дорожки разминулись на месяц и этого хватило для возникновения обид между вами. Видимо изначально ей не понравилось как ты её оставила и она не знала, чем себя занять без общения с подругой или развлечь, собственно от скуки и недовольства она и нашла тебе замену. Потом просто мстит тебе, чтобы ты прочувствовала каково это, когда тебя забывают на месяц и кидают из-за своих личных интересов, поэтому она тебя и избегает назло тебе в ответ на твой уход.
Виктория ЛубенцоваУченик (44) 3 месяца назад
Да возможно так. И как мне теперь действовать?
Guten Мастер (2193) Забыть. Или сказать напрямую