Хочет ли общения со мной загаданный человек?

Катя Зеленкова Знаток (260), закрыт 3 месяца назад
Я Екатерина 26.03.1995
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6540865) 3 месяца назад
Хочет, у него есть чувства к вам!
CatJanУченик (53) 3 месяца назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238809918
Остальные ответы
Иван Иванов Мудрец (15386) 3 месяца назад
Судя по отсутствию ответчиков - врядли
Guten Мастер (2193) 3 месяца назад
В сугубо одном лишь общении с девушкой нет смысла.
Зыбкая Улыбка Просветленный (42648) 3 месяца назад
Ему не хватает вас, несмотря на то, что считает вас самодовольной особой.
5 кубков, 9 кубков, Королева жезлов.
Виктория Экстрасенс Ученик (97) 3 месяца назад
Здравствуйте, загаданный человек не против общения с вами.Он может быть занят своими делами или иметь какие-то обязательства, но в целом он открыт для общения и готов к взаимодействию с вами.
Однако, не стоит ожидать от него инициативы или активного шага в сторону общения. Вы сами можете инициировать контакт и предложить ему общение.
Lena1920Знаток (264) 3 месяца назад
Можете ответить на вопрос
https://otvet.mail.ru/question/238814036
. . Искусственный Интеллект (288959) 3 месяца назад
А это человек? Потому, что вы испортили себе жизнь и ищите духов, а не людей.