В строке роблокс continue появляются игры в которые играл примерно неделю назад

Алексей Панков Ученик (2), открыт 5 дней назад
Короче захожу сегодня на акк и вижу что у меня после blade ball идёт Сайтама батлграундс хотя Сайтама батлграундс был за Блейд боллом, можете сказать это роблокс шалит? Вход в аккаунт у меня по гугл аунтефикатору проверив настройки безопасности там нету новых девайсов
1 ответ
Hecker . Ученик (155) 5 дней назад
Через настройки, проверьте не заходит ли к вам кто на аккаунт.
Смените пароль.
Но, думаю роблокс просто хочет предложить вам игры в которые вы давно не играли, чтобы зарекомендовать их вам.
Алексей ПанковУченик (2) 5 дней назад
Я же написал что проверял но там ничего нету
Hecker . Ученик (155) Алексей Панков, а, не заметил. Значит роблокс просто пытается предложить вам игры в которые вы давно не играли. Такое бывает, не беспокойтесь.