А правда когда видишь больше остальных, совершенству нет предела?

Сварю ша Мастер (1129), закрыт 3 дня назад
Возможно следовало бы не замечать. В противном случае это не жизнь даже при самом благополучном раскладе
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (365437) 5 дней назад
неправда.
ты раньше всех видишь,
что впереди -толстая полярная лисичка.всем.
и нет смысла совершенствоваться.
приплыли.
Остальные ответы
~ Data!Charm ~ Оракул (75182) 5 дней назад
Меня некоторые ограничения и самоограничения заставили многое видить лучше других.
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (102432) 5 дней назад
Совершенству по любому нет предела. Даже если ты сильно туп, всё равно есть перспективы маленько поумнеть.
Сергей ЧеркашинПросветленный (43856) 5 дней назад
Если есть бытие, то должно быть ,и небытие )