Каким волшебным подаркам вы радуетесь как ребенок?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (546388), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
3 ответа
Денис Богачёв Просветленный (43859) 5 дней назад
У меня нет вашего восприятия, цветков и бабочек на фоне радуги.
Но я тоже радуюсь мелочам, а если "как ребенок" , наверное лишь когда меняю машину на новую. Пожалуй всё.
Городская ласточка Гений (64535) 5 дней назад
Мне так нравится, когда во время прогулки есть возможность просто погладить незнакомую собаку, которая "выгуливает" своего хозяина!
Мы с ней только обменяемся взглядами, и мне остаётся только спросить разрешения погладить собаку у её сопровождающего.

Как правило, все остаются довольными.