Судить других людей - самый страшный порок в человеке..?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (805086), закрыт 2 дня назад
Почему?
Лучший ответ
Добрая душа) Мыслитель (7151) 5 дней назад
Скорее не судить, а спелтничать, попрекать, лезть в чужую жизнь
Остальные ответы
Денис Богачёв Просветленный (43859) 5 дней назад
Осуждать - да. Судят судьи в суде, это их прерогатива.
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136813) 5 дней назад
нет конешно . неприятие своей сути и ашейнек не по размеруц тоскать
GoodWIN Просветленный (22539) 5 дней назад
Судить дано лишь Богу человечества - Иисусу Христу.

...так и не кради у него его работу.
Советский Союз Мыслитель (7184) 5 дней назад
оценочное суждение не порок а благо)) люди любят потрепаться..
мгновение Искусственный Интеллект (119676) 5 дней назад
Потому как этими мерками ....приглашенными из вне Вас осудят Еще хуже утверждаться людьми
серый Оракул (83462) 5 дней назад
я судю всех и постоянно в этом нет ничего страшного..если бы я запретил себе судить я бы не смог думать и сошел бы с ума )
wonderful as you Мастер (1949) 5 дней назад
Суди молча, никто не узнает о твоем страшном грехе.)