А на что вам хватает ума?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (546388), открыт 5 дней назад
2 ответа
kbhf фокина Гуру (2802) 5 дней назад
смеюсь. разум в помощь
Натали Справедливая Просветленный (38850) 5 дней назад
Вот укусила меня в детстве огромная собака. она кушала, а я погладить хотела) пушистая, красивая зараза. укусила знатно, мой крик слышало всё село)) и вот надо было ещё тогда понять, что к большим собакам моя тяга должна пропасть. нет, нифига подобного..) хватает ума их не трогать, пока они кушают, а так - пока не поглажу, не успокоюсь)