Можно ли избивать человека во время того как он спит?

Мемы Рататуй Ученик (2), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Илья Бронеделов Мастер (1595) 1 месяц назад
Нет, нельзя избивать человека во время его сна или в любое другое время. Физическое насилие над другим человеком незаконно и неприемлемо с этической и моральной точек зрения. Нападение на спящего человека является особенно жестоким и несправедливым, поскольку он не может защитить себя.

Если у вас возникли проблемы с кем-то, важно решать их разумным образом, используя диалог и уважение к достоинству другого человека. Физическое насилие может привести к серьезным последствиям для здоровья и благополучия человека, а также к юридическим последствиям для вас самого.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (322594) 1 месяц назад
А чего так мало написал. Генератор ответов сломался?
lemon Мудрец (19396) 1 месяц назад
Посадят скорее всего в клетку.
Макс Макс Знаток (336) 1 месяц назад
Нет, это будет позор на всю жизнь
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (159349) 1 месяц назад
Конечно. Ибо в состоянии бодрствования он сдачи даст)))
Надежда Кочергина Профи (651) 1 месяц назад
ст.105 Ук РФ закончишь.. вполне вероятно..