Каким становится человек работая в полиции?до выхода на пенсию там поработал допустим.как меняет человека эта профессия?

Aziz xalilov Знаток (463), открыт 5 дней назад
какие черты характера появляются у человека?
2 ответа
мила кирова Мудрец (12244) 5 дней назад
насмотрится на преступников и всякие махинации ,на смерть и меняется .
не вольно меняется .
Aziz xalilovЗнаток (463) 5 дней назад
ищет во всем подвох.в поступках людей
мила кирова Мудрец (12244) Aziz xalilov, не знаю, я там не работала . понятия не имею. но профессия налаживает свои след на психику .
Aziz xalilovЗнаток (463) 5 дней назад
скептически относишься ко всему
мила кирова Мудрец (12244) Aziz xalilov, с подозрением отношусь .
миша вася Знаток (386) 5 дней назад
подозрительным
Aziz xalilovЗнаток (463) 5 дней назад
не каждому способны доверять
миша вася Знаток (386) Aziz xalilov,