Другу не нравится моя девушка,говорит:бросай,не общайся с ней,при этом девушка очень хорошая,но не нравится ему, что...

zakon ok Ученик (38), открыт 6 дней назад
Что делать?
5 ответов
Сергей Курбанов Оракул (98729) 6 дней назад
Сказать ему ПРЯМО: если ты мне друг, то молчи. Ты же не гей ревновать.
Девушка вам должна нравится, а не ему. Ему пусть его девушка нравится.
МагОл Искусственный Интеллект (589825) 6 дней назад
Что-то не пойму, ты для своего друга себе девушку завёл...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144120) 6 дней назад
Не бывает у вас друзей..!, Это он её себе присматривает! Стань ей - другом, а она тебе - подругой, а потом и супругой! И пусть твой знакомый себе ищет..!
Vasiky Pupkeen Мудрец (14847) 6 дней назад
Сравнил - друга и какую то бабу. Друг важнее! Сегодня она хорошая, завтра перестанет притворятся.

https://youtu.be/x0vr8Oe9BHo?si=Cx0Kbv_HwJ5crGn8&t=57