Почему женщинам нравятся высокие мужчины, ведь сила не зависит от роста?

Romanovsky Ученик (40), открыт 6 дней назад
Например даже при росте 170 см можно обладать внушительной мускулатурой и быть сильнее, чем тип ростом 180 см, у которого мускулатура будет меньше.
4 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186150) 6 дней назад
А когда высокий, да еще и мускулистый!.. Мммм...
Алексей Воротников Мыслитель (8206) 6 дней назад
Фетиш у них. Надо чтоб парень был такой же большой как папочка, а не как младший брат или племянник. Любовь ко всему большому, к большим машинам, домам и мужчина должен быть большим, чтобы подружки завидовали. Если рост выше среднего, значит таких людей в целом меньше, то есть некий эксклюзив. И у каждой может быть своя заморочка.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14841) 6 дней назад
Хватит повторять этот бред про рост. Привлекательность для баб от роста независит.
Пиписёныш Просветленный (35202) 6 дней назад
Потому что, очевидно, им нравится не сила, а именно высокий рост. Накачавшийся карлик не прибавит сеье привлекательности ни 1%