Женская дружба - это что за извращённый перфоманс?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1449), открыт 6 дней назад
вы же друг друга ненавидите, вы же все несостоявшиеся королевны друг перед другом, что вы женщины ищете в дружбе между собой?
5 ответов
cepbolk vi cds Ученик (141) 6 дней назад
Наверное это их проблемы, пусть муж ищет жену
Лена-пена Искусственный Интеллект (683966) 6 дней назад
"Грехи других судить усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь".
У. Шекспир
Алла Просветленный (39263) 6 дней назад
Вы насмотрелись сериала "Великолепный век".
Здесь мне нечего и не с кем делить?
Дружбу не ищу и не искала, и в самой дружбе тоже ничего не ищу, просто так сложилось.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14843) 6 дней назад
На почве эксплуатации мужчин и ненависти к мужчинам