Я не нравлюсь парням

^^ Ученик (217), открыт 6 дней назад
Что не так во внешности ? Общительная , милая, добрая , со мной есть о чем поговорить, комфортная, меломан слушаю и рок, смотрю разные фильмы , ужастики люблю
Дополнен 6 дней назад
Ну я не гламурная барби кнш, но ведь живые девушки нравятся больше чем такие куклы
9 ответов
Серж Серж Оракул (81858) 6 дней назад
Всё норм. Скоро к тебе подкатят мужики.
Алла Просветленный (39263) 6 дней назад
Боятся.Вы выглядите лет на 14.В РФ возраст согласия 16, да и то, это спорный момент, лучше ждите 18ти
Астер Профи (829) 6 дней назад
Внешность как внешность, волосы бы подлиннее отрастить , платишко яркое.
^^Ученик (217) 6 дней назад
Мне не нравятся длинные волосы
Астер Профи (829) ^^, так тобе хорошо
АстерПрофи (829) 6 дней назад
Тоже
Ксюша Мастер (1027) 6 дней назад
Да ты нормальная, не встретились тебе ещё твоего уровня парни.
AC Мудрец (13168) 6 дней назад
Феона ... завязывай, если бы на фото была ты ... то к чему вобще вопросы .
Шум дождя Искусственный Интеллект (350937) 6 дней назад
Намек понятен... где встречаемся? ... ;-*
Просто Андрэ Гуру (4617) 6 дней назад
Всё нормально с лицом. Может, проблемы с фигурой или поведением.