Украли акк в бравл

Аслан Налса Ученик (86), открыт 5 дней назад
Короче чел зашел на мою почту взял поменял только пароль и надо потвердить на телефоне я попытался зайти старый пароль написал но надо на телефоне потвердить (повторяюсь) Но у меня есть доступ на акк основу
Как поменять почту или что нибудь сделать?
1 ответ
гордыня человеческая Знаток (385) 5 дней назад
У меня лучший друг был,тоже Аслан. Я ему помог вернуть. Заходи в поддержку и расскажи им все. Справа в верхнем углу на три полоски