Что будет если купить код для микрософт для майнкрафт можно ли потом ввести этот код на другом устройсте?

No Name Ученик (88), открыт 1 неделю назад
что будет если купить код для микрософт для майнкрафт можно ли потом ввести этот код на другом устройсте?
3 ответа
iamlolguy Профи (787) 1 неделю назад
Что будет если купить код для микрософт для майнкрафт можно ли потом ввести этот код на другом устройсте?
что будет если купить код для микрософт для майнкрафт можно ли потом ввести этот код на другом устройсте?
No NameУченик (88) 1 неделю назад
?
6a3uJluK Просветленный (21778) 1 неделю назад
Нет.
Можно будет войти в этот же аккаунт с майнкрафтом, а код - одноразовый
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164621) 1 неделю назад
Ключ одноразовый и он активируется на аккаунт, а не на ПК. Можно будет зайти в этот аккаунт с любого ПК и играть в эту игру
No NameУченик (88) 1 неделю назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ