Появляется курсор minecraft java 1.12.2

Murzik kote Kote Знаток (374), открыт 1 неделю назад
Когда поворачиваю мышку, с права появляется курсор и исчезает, из-за этого поворот прерывистый.

Как решить проблему?
1 ответ
Xdsateam2 C Профи (515) 1 неделю назад
Чтобы решить эту проблему, попробуйте изменить значение параметра «MouseTrails» в реестре Windows. Для этого выполните следующие шаги:
Откройте редактор реестра: нажмите клавиши Win + R, введите regedit и нажмите Enter.
Перейдите к следующему разделу реестра: HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Mouse.
Найдите параметр «MouseTrails» и дважды кликните на нём.
Установите значение «0» или «1» (без кавычек).
Сохраните изменения и закройте редактор реестра.
Перезапустите Minecraft, чтобы изменения вступили в силу.
Если проблема не решится, попробуйте также обновить драйверы видеокарты и проверить целостность файлов игры.