Растолкуйте пожалуйста карты таро

Цёця Мастер (2057), на голосовании 2 месяца назад
Вопрос был такой, что даст новая работа?
6 монет
Колесница
10 посохов
Влюбленные
10 кубков
Туз мечей
8 монет
За ранее спасибоНе говорите пожалуйста что много карт и тп. Что в итоге?)
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Мэри Ученик (226) 3 месяца назад
Здраствуйте но помощь вас в работе будет однозначно, работа юудет тяжелая но через мастерство свое придете в стабильность
ЦёцяМастер (2057) 3 месяца назад
Не уйду я от туда? Я уже думала типо мечь приму решение, может да уйду сама на себя работать...
Мэри Ученик (226) Цёця, давайте на своих посмотрю если Хотите