Насколько сложно вам вспомнить название фильма при прослушивании музыки❓ Разумеется, если это не одни из самых любимых..

David SOLOX Harmer Гуру (4964), открыт 5 дней назад
......Разумеется, если это не одни из самых любимых, пересматриваемых.

Любопытно, что "не наоборот":). При просмотре фильмов- запросто можно вспомнить фактически любую песню. И я даже знаю почему, но сейчас не об этом....
2 ответа
ян гус Профи (584) 5 дней назад
При просмотре фильма, если он любимый, запоминаю и музыку, потом, услышав музыку вспоминаю и фильм. Также и со значимыми событиями в жизни, все ассоциирую с музыкой, легко легко потом вспоминать через годы.
David SOLOX HarmerГуру (4964) 5 дней назад
Вопрос не понят)). Где написано про "музыку ИЗ фильма"?). Если слушаешь ПРОСТО МУЗЫКУ, ЛЮЮЮБУУУЮ, вспомнить ЛЮЮЮЮБОООЙ ДРУУУГОООЙ ФИЛЬМ:), если, разумеется он не является любимым.